Перейти к содержимому
РОО «Национально-культурная автономия турок Республики Татарстан  «Анадолу»  («Анатолия»)

РОО «Национально-культурная автономия турок Республики Татарстан «Анадолу» («Анатолия»)

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • Анталия на первом месте по конгресс-туризму в Турции

Анталия на первом месте по конгресс-туризму в Турции

admin 04.03.2015
(4 марта 2015) Средиземноморская турецкая область Анталия, международный туристический курорт с многочисленными отелями мирового уровня, стала ведущим в Турции местом для конгресс-туризма.

На Анталию пришлось 24.3 процента всех конгрессов, конференций и ярмарок, проведенных в Турции в прошлом году, как рассказал Волкан Атаман (тур. Volkan Ataman), генеральный директор компании Turizm Medya Grubu, на встрече представителей сектора в Стамбуле на прошлой неделе.

Стамбул на втором месте с 22.9 процентами, Анкара и Измир — на третьем и четвертом, с 14.2 процентами и 12.9 процентами всех проведенных конгрессов.

Анталия впервые обогнала Стамбул и стала лидером конгресс-туризма в Турции. И это неслучайно — область стремится разнообразить источники туристического дохода, не останавливаясь только на пляжном туризме.

convention-1.jpg

В Стамбуле прошла выставка ACE of M.I.C.E. Exhibition, на которой встретились представители сектора конгресс-туризма. Выставка проводится при поддержке Ассоциации турецких туристических агентств (TÜRSAB).

Приблизительно 262 участника из 25 стран было зарегистрировано на выставке в нынешнем году, что составляет 41-процентный рост по сравнению с прошлым годом. Число посетителей выставки оценивается в 13 000 человек.

Самая большая проблема сектора — нестабильные доходы. Так, май традиционно считается самым напряженным месяцем года для организаторов конгрессов и конференций, а июль — самым убыточным.

http://antalyatoday.ru/

 

 

 

Продолжить чтение

Назад: Яшар Кемаль
Далее: Россиянки становятся женами турецких мужчин чаще других иностранок

bn-artcoll


bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57