Перейти к содержимому
РОО «Национально-культурная автономия турок Республики Татарстан  «Анадолу»  («Анатолия»)

РОО «Национально-культурная автономия турок Республики Татарстан «Анадолу» («Анатолия»)

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • Известный на весь мир шеф-повар приготовил торт в честь Нурмагомедова

Известный на весь мир шеф-повар приготовил торт в честь Нурмагомедова

admin 10.01.2021

(10 января 2021) Турецкий шеф-повар с мировым именем Бурак Оздемир приготовил специальный торт для чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова.

Фотография кондитерского изделия опубликована на странице бойца в социальной сети Instagram. На торте изображен чемпионский пояс UFC, а на подносе выложено имя «Хабиб».

16102669665ffab956d38eb0.34519824

«Огромное спасибо, брат Бурак Оздемир. Это был великолепный ужин», — подписал фото Нурмагомедов.

Напомним, 24 октября 2020 года на турнире UFC 254 в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легкой весовой категории (до 70,3 кг), победив американца Джастина Гэтжи удушающим приемом во втором раунде. Этот бой стал первым для россиянина с сентября 2019 года и после смерти отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова. После победы Хабиб объявил, что завершает карьеру бойца. На профессиональном уровне он одержал 29 побед в 29 боях.

Вестник Кавказа

Продолжить чтение

Назад: В Эрзуруме появится Музей Пушкина
Далее: Сегодня свой день рождения отмечает председатель молодежного крыла турецкого общества Диляра Дамар

bn-artcoll


bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57